Новгородский центр
пожарной безопасности
Телефоны:

8 (8162) 60-00-70

8 (8162) 94-89-65

Режим работы:

пн-чт - 08:30 - 17:30
пт - 08:30 - 15:30

email: office@ncpb.ru

Услуги

ООО "Новгородский центр пожарной безопасности" предлагает вашему вниманию оказание услуг в области пожарной безопасности.
Монтаж, ремонт и обслуживание охранно - пожарной сигнализации

Новгородский центр пожарной безопасности выполнит работы по монтажу и обслуживанию охранно-пожарной или пожарной сигнализации, а также систем оповещения людей о пожаре любого типа.

Перезарядка, освидетельствование и ремонт огнетушителей

Новгородский центр пожарной безопасности осуществляет зарядку огнетушителей, техническое обслуживание,ремонт, освидетельствование и перезарядку первичных средств пожаротушения. Каждый огнетушитель для обеспечения надежности и работоспособности необходимо своевременно подвергать техническому обслуживанию, освидетельствованию и ремонту. Проверять техническое состояние первичных средств пожаротушения не реже чем указано в паспорте на огнетушитель.
Новгородский центр пожарной безопасности является официальным Сервисным Центром гарантийного и не гарантийного ремонта, а так же технического обслуживания огнетушителей всех типов, производства завода изготовителя ООО "Ярпожинвест".

Заполнение противопожарных проемов, установка огнестойких дверей

Новгородский центр пожарной безопасности предлагает установку огнестойких (противопожарных) дверей, ворот, люков и штор. Квалифицированные и опытные специалисты осуществят заполнение противопожарного проема согласно норм и правил пожарной безопасностью.

Огнезащитное покрытие, огнезащитные работы

Новгородский центр пожарной безопасности выполнит работы по огнезащите материалов и конструкций любой сложности и объема.

Обучение пожарно-техническому минимуму. Обучение по охране труда.

Учебный центр пожарной безопасности проводит обучение пожарно-техническому минимуму по утвержденным программам МЧС,а так же инструктажи по мерам пожарной безопасности для всех категорий рабочих, служащих и руководителей. Проводим обучение специалистов по охране труда.

Изготовление фотолюминесцентных планов эвакуации

Новгородский центр пожарной безопасности изготовит фотолюминесцентные планы эвакуации любого формата для любого объекта.

Системы видеонаблюдения и контроль доступа

Одна из основных технологий обеспечения безопасности – система видеонаблюдения. В данный момент установка системы открытого видеонаблюдения является самым доступным и эффективным техническим средством обеспечения и поддержания безопасности в офисах, торговых зал, на предприятиях и организациях.

Выполнение проектных работ в области пожарной безопасности

Новгородский центр пожарной безопасности осуществляет проектирование пожарной сигнализации индивидуально для каждого объекта, но на основе требований НПБ (нормы пожарной безопасности), СП (свод правил), с учетом требований ПУЭ (правила установки электрооборудования) и ГОСТов.

Расчёт категорий зданий и помещений

Расчёт категорий зданий и помещений производственного и складского назначения по взрывопожарной и пожарной опасности производится на основании нормативных документов.

Пожарный консультант

Услуга "Пожарный консультант" (аудит пожарной безопасности) поможет Вам выявить и устранить с минимальными затратами нарушения норм и правил пожарной безопасности, наши специалисты помогут подготовить пакет типовых инструкций и приказов обеспечивающих противопожарный режим на предприятии (объекте), организовать противопожарный инструктаж и т.д.

Обследование и очистка вентиляционных каналов

Новгородский центр пожарной безопасности оказывает услуги по периодической проверке вентиляционных каналов.

Испытание и проверка наружных пожарных лестниц и ограждений на крышах зданий и сооружений

Новгородский центр пожарной безопасности предлагает Вам свои услуги по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли здания.

Проверка противопожарного водопровода

Новгородский центр пожарной безопасности предлагает провести как разовые работы так и заключить договор на периодичную проверку внутреннего и наружного пожарного водопровода.

Составление сметной документации

Наши специалисты помогут Вам в кротчайшие сроки провести расчет стоимости любых работ в области пожарной безопасности